22 июня в Исляйкинской сельской библиотеке проводился патриотический час «Через века, через года — помните…», посвященный началу Великой Отечественной войны. В мероприятии участвовали дети разных возрастов. Библиотекарь рассказала о первых часах войны, о цене победы и потерях, о юных героях. Мероприятие сопровождался просмотром документальной военной хроники. В завершение часа памяти все присоединились к акции “Свеча Памяти”, зажигая свечи как символ вечной благодарности героям. Минутой молчания почтили всех защитников Родины.




