22 июня День памяти и скорби

Митинг ко дню памяти и скорби прошел в селе Кубассы
85 лет назад ранним утром , фашисткая Германия без объявления войны напала на Советский союз. Началась великая Отечественная война-самая страшная и кровопролитная в истории нашего народа.
Участники митинга почтили память минутой молчания и возложили венки к памятнику. Это мероприятие напомнило о великом подвиге наших предков и важности сохранения исторической памяти. Вечная слава героям.