«Да будет вечной о Героях слава»

22 июня, прошел  митинг «Да будет вечной о Героях слава» ко Дню памяти и скорби.
В митинге приняли участие жители города, труженики тыла, ветераны боевых действий, участники Специальной военной операции, активисты «Движения Первых», представители духовенства и сотрудники администрации. Собравшиеся почтили память участников Великой Отечественной войны, ветеранов, а также бойцов, погибших в локальных конфликтах и в ходе Специальной военной операции. Мероприятие завершилось минутой молчания и возложением венков и цветов к Вечному огню.